График проведения конкурсов профессионального мастерства в 2017 — 2018 учебном году

Профессия Дата/время и место проведения конкурса Состав жюри Наблюдатели Ответственный за проведение конкурса
Повар

05.02.2018

9.00-13.00

кулинарный цех, каб.225 ул.Бортникова, 17

Миронова Виктория Владимировна, зам.директора ООО кафе «Парус» (председатель);

Потёмкин Антон Владимирович, шеф-повар ООО «Сёгун»;

Кащеева Ольга Владимировна, су шеф ООО «Сёгун»

 

 В.Г.Поляков Т.А.Громыко
 Плотник//Столяр строительный

 05.02.2018

9.00-13.00

столярная мастерская ручной обработки, 1 этаж, ул.Бортникова, 23

  Котиков Павел Сергеевич, мастер ООО «Домино» (председатель);

Жарков Александр Иванович, столяр техникума;

Макаров Александр Григорьевич, учитель трудового обучения КГБОУ  «Зеленогорская общеобразовательная школа-интернат»

  Г.Н.Романова

 С.Н.Самородов

А.Н.Литвиненко

Слесарь

06.02.2018

9.00-13.00

слесарная мастерская, каб.227 ул.Бортникова, 17

  Кириенко Константин Петрович, помощник директора ООО «Автохозяйство» (председатель);

Хромова Елена Николаевна, инженер МУП ГЖКУ;

Вуйменко Станислав Генрихович, слесарь-ремонтник

 В.А.Повелица

 Э.А.Буша

С.А.Арсаков

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

06.02.2018

8.30-12.30

электромонтажная мастерская, каб.219, ул.Бортникова, 17

 

Агеев Павел Павлович, инженер II категории СГЖ АО «ПО «ЭХЗ» (председатель);

Пушкин Сергей Юрьевич, директор  ООО «ЭкоГазоБетон»;

Ткачёва Ольга Павловна, специалист по ОТ;

Николаев Валерий Александрович, инженер-электрик техникума

 В.Г.Поляков  Н.А.Григорьев
Кондитер

07.02.1018

9.00-13.00

кондитерский цех, каб.225 ул.Бортникова, 17

 

Лисовых Жанна Владимировна, повар-кондитер столовая ГРЭС-2 (председатель);

Раздымаха Наталья Ивановна, индивидуальный предприниматель;

Лущекова Виктория Васиоьевна, кондитер ОО кафе «Парус»;

Воронина Олеся Валерьевна, индивидуальный предприниматель

  В.А.Повелица  К.И.Коноплёва
Сварщик

 07.02.2018 

9.00-13.00

сварочная мастерская, 2 этаж, ул.Бортникова, 23

 

Горянский Юорий Николаевич, мастер цеха ГРЭС-2 (председатель);

Петров Пётр Михайлович, электрогазосварщик КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса»;

Скорняков Александр Николаевич, мастре п/о;

Ткачева Ольга Павловна, специалист по ОТ

 З.А.Филистович   А.В.Бражник
Мастер отделочных строительных работ

 08.02.2018

9.00-13.00

строительная мастерская, 2 этаж, ул.Бортникова, 23

 

Антонова Татьяна Викторовна, инженер ПТО МУП ГЖКУ (председатель);

Улунц Светалана Мтхайловна, штукатур-маляр ИП Филатов;

Емельянова Галина Николаевна, ветеран труда

 В.А.Повелица  Е.А.Матурина
Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования

08.02.2018

9.00.-12.00

электромонтадная мастерская, каб. 219, ул.Бортникова, 17

 

Козлов Сергей Геннадьевич, начальник монтажного отдела ЗАО «МСУ-75» (председатель);

Набирухин Павел Семенович, начальник отдела кадров ЗАО «МСУ-75»;

Николаев Валерий Александрович, инженер-электрик техникума;

Ткачёва Ольга Павловна, специалист по ОТ

 З.А.Филистович

 О.В.Марусенко

А.Г.Барабаш

Автомеханик

09.02.2018

9.00-12.00

лаборатория технического обслуживани и ремонта автомобилей 1 этаж, ул.Бортникова, 23

 

Мунтянов Евгений Викторович, механик КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса» (председатель);

Ткачёва Ольга Павловна, специалист по ОТ;

Статейнов Сергей Петрович, преподаватель дисциплин профессионального цикла КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса»

 Г.Н.Романова   И.Н.Бамбуров
Портной (швея)

09.02.2018

9.00-13.00

швейная мастерская, 2 этаж, ул.Бортникова, 23

 

Щербакова Наталья Григореьевна, индивидуальный предприниматель, директор ателье «Примадонна» (председатель);

Казачёнок Людмила Анатольевна, педагог дополнительного образования;

Матафонова Елена Александровна, преподаватель дисциплин профессионального цикла КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса»

 Л.П.Азизова  Н.П.Тихонова

 

График проведения конкурсов профессионального мастерства (113 Кб).